Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт, 28 мар 2024, 20:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Досмотр 
Автор Сообщение
...
...

Зарегистрирован: Чт, 31 дек 2009, 21:10
Сообщения: 46
Сообщение Досмотр
Хотелось бы присутствия на форуме сотрудников непосредственно занятых в процессе,но они люди занятые,хотя есть надежда ;)

Таможенная декларация,документ который заполняется на основе многих других бумаг и если вдруг что-то отсутствует,то бумаги откладываются,а что не сделано сразу,то может подождать :D Нет, я не хочу обижать никого,просто вспомнилась ситуация когда всей командой (на судне) и комиссией в составе врачей,переводчиков,представителей торговых компаний ждут одного человека.Полная прострация у капитана,он не понимает что происходит,хотя морально готов к такой встрече.Думаю,что сейчас многое изменилось в лучшую сторону,работают таможенные декларанты,они как правило подготавливают все документы для предоставления сотрудникам таможни,у таможни есть достаточное техническое оснащение компьютеры,принтеры,есть даже компьютеры в общественное пользование и конечно досмотровые терминалы.На паромной переправе в Палдиски по всем европейским нормам и требованиям построили терминал для досмотра сх продукции,машины подъезжают к рампе,открыть и выгрузить для досмотра любой груз не составляет труда,можно даже загрузить подозрительный груз в морозильную камеру с гарантией сохранности.Но кажется поступление грузов на том терминале резко сократилось,так как Эстонии транзитный груз оформлять стало неинтересно и клиенты быстренько разбежались :roll:


Чт, 14 янв 2010, 22:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Русская поддержка phpBB