Новости Ссылки Контакты Аттестованные питомники


Languages: RUS | ENG

Союзы » BUEPAP » Описание

Балтийский Союз Содействия Экспорту Сельхозпродукции - «The Baltic Union for Export Promotion of Agricultural Production», сокращенно «B.U.E.P.A.P.» -  является некоммерческим объединением, учрежденным и действующим в качестве частно-правового юридического лица с начала 2005 года.

Местонахождением Союза является город Таллинн, Эстонская Республика.

Целью Балтийского Союза Содействия Экспорту Сельхозпродукции является объединенное представление экономических, социальных и политических интересов членов Союза, а так же создание максимально благоприятных условий государственным и коммерческим структурам для осуществления экспорта и ре-экспорта сельскохозяйственной продукции с территории стран Европейского Союза  в Российскую Федерацию.

«B.U.E.P.A.P.» и Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору при Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации, а также Всероссийский центр карантина растений подписали Меморандум о сотрудничестве. Основная цель сотрудничества – проводить предварительный фитосанитарный досмотр подкарантинных грузов, следующих в Российскую Федерацию через территорию стран Европейского союза, стремясь соответствовать действующим фитосанитарным нормами Российской Федерации.

«B.U.E.P.A.P.» проводит предварительный досмотр экспортируемой подкарантинной продукции и выдает Акт предварительного досмотра. Членами Союза являются компании, экспортирующие в Россию цветочную продукцию, овощи и фрукты, а так же другую подкарантинную продукцию.

 

B.U.E.P.A.P. Copyright 2009. ©